Лестницы из дерева Москва, магазин Паркет Plus.

12/23/2019
Лестницы из дерева

Лестницы из дерева, неотъемлемая часть ассортимента нашего магазина.

Лестница необходима, если у вас в доме больше одного этажа, есть чердак или мансарда, но помимо главного назначения, перемещаться между этажами, у лестницы есть не менее важная функция - эстетическая. Это значительный элемент, который привлекает внимание, как только человек заходит в помещение. Она занимает много места и всегда притягивает к себе взгляд. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше жилище производило впечатление, выглядело дорого и основательно - позаботьтесь о том, чтобы установить эффектную лестницу из дерева или его элементов, которая подчеркнет общий стиль помещения.

Изготавливают лестницы из дерева полностью или с применением деревянных элементов.

Бывают: 

  • Маршевые лестницы. Представляют собой спуск или подъем по прямой. Все ступени такой лестницы одинакового размера и расположены на одинаковом расстоянии. Самая простая, удобная и безопасная лестница. Часто ее располагают возле стены, а пространство под ней можно использовать.
  • Поворотная лестница. Такая лестница подойдет, если в доме мало места. Поворотная лестница похожа на маршевую, но состоит не из одного, а из двух маршей, расположенных под углом друг к другу. Поворот может быть на 90 или 180 градусов. Между маршами расположена площадка. При строительстве следует учесть размеры площадки таким образом, чтобы можно было занести крупногабаритные предметы.
  • Поворотная лестница с забежными ступенями. Та же поворотная лестница, но площадку между маршами заменяют ступени, внутренний край которых уже внешнего. Такая лестница может быть недостаточно безопасной, если в доме есть дети.
  •  Винтовая лестница. Такая лестница всегда украшает интерьер и экономит пространство. Она может быть деревянной или металлической - и в любом случае будет эффектно выглядеть. Если вы собираетесь сделать винтовую лестницу, хорошо продумайте безопасность - лучше, чтобы у такой лестницы были удобные перила.

Если строительство дома или его ремонт идёт по заранее продуманному дизайну, тогда остаётся только приобрести лестницу по запланированному эскизу. Бывает что, её нужно устанавливать подгоняя под незапланированный интерьер... В обеих случаях купить лестницу из дерева можно посетив наш шоу рум, по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе. д.25 ЦД Family Room. Кроме штатных вариантов, наши специалисты разработают индивидуальное решение деревянной лестницы под любой интерьер по Вашему запросу.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв