3D панели из дерева

12/20/2019
3D панели из дерева для стен

Поступили 3D-панели из дерева для стен на наш склад.

Использование 3D-панелей из дерева в интерьере, идеальный способ создать уникальный дизайн.

По сути, деревянная 3D-панель, это плитка, которая имеет свой уникальный рельеф. Он может быть абсолютно любой формы, выпуклым или вдавленным, имитировать дерево, другие материалы или просто абстрактные формы. Увидеть их в живую, получить консультацию или купить 3D-панели из дерева, можете посетив наш шоу рум по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе. д.25 ЦД Family Room.

Кроме того, что вы можете выбрать наиболее подходящий именно вам рельеф плитки, клеить ее на стену можно как вертикально, так и горизонтально. Деревянными 3D-панелями можно покрыть одну, две стены, или только часть, создавая нестандартный дизайн. Также никто не помещает вам проявить свою уникальность и использовать 3D-панели на потолке.

Таким образом, 3D-панель из дерева- это идеальный способ создать уникальное пространство, которое вы не встретите ни у кого из знакомых, сделать интересный акцент в интерьере или зонировать пространство.


Виды 3D-панелей из дерева

3D-панели - скорее декоративный элемент и изготовлены они могут быть из самых разных материалов:

  • 3D-панели из дуба - это красиво, дорого и благородно. Подходят ценителям роскоши, натуральных дорогих материалов, эффектных интерьеров. Панели из дуба повторяют породу дерева и ее фактуру. При этом цвет может быть как темным так и светлым.
  • 3D-панели из МДФ - это недорого и доступно для большинства людей, но в то же время красиво и элегандно.
  • Панели с покрытием эмалью - для любителей эффектных решений в стиле лофт.
  • Шпонированные 3D-панели помогут реализовать в интерьере практически любую вашу идею.

Ассортимент декора в каталоге напольных покрытий магазина Паркет-Plus, постоянно расширяется.

Укладка панелей на стену осуществляется в основном с использованием клея. Между собой панели стыкуются или используется соединение "шип - паз" (для панелей из дерева).

3D-панели из дерева, для стен и потолка - интересное и нестандартное долговечное решение, которое сделает дизайн вашей квартиры или офиса уникальным.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв